среда, 6 февраля 2013 г.

кнехт kc67 отличие кс83

Автоцентр «Дженсер Ромоданово» является официальным дилером Nissan в Калуге уже более 3-х лет.

Автоцентр «Дженсер Ромоданово» зарекомендовал себя, как надёжный и ответственный партнер. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда помогут подобрать именно Ваш автомобиль. Высокий уровень обслуживания - является гарантией высшего качества. Мы стремимся превзойти Ваши ожидания!

Вам не придется тратить время на поиски подходящего банка или страховой компании: в автосалоне Genser Ромоданово Вам помогут подобрать кредитную программу, оптимальный страховой тариф и оформить все необходимые документы. Мы предлагаем своим клиентам индивидуальный подход и высокое качество обслуживания по доступным ценам.

Опытные менеджеры отдела продаж помогут Вам выбрать наиболее подходящую модель автомобиля Nissan, дадут подробную консультацию по вопросам эксплуатации и техническим характеристикам. Убедиться в правильности выбора Вы можете на тест-драйве. Записаться на пробную поездку можно у менеджеров салона.

Автосалон Genser Ромоданово является единственным официальным дилером марки Nissan (Ниссан) в Калуге и осуществляет услуги по продаже новых автомобилей.

Горбенко СтепанИсполнительный директор

Адрес: г. Калуга, ул. Тульское шоссе, 4.

Genser | Ромоданово - продажа автомобилей :: Автоцентры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий