суббота, 9 февраля 2013 г.

форум владельцев мотоцикла сузуки gsx-1250

Информация о коллективе

Название коллектива

Рок группаFire Show командаКлуб реконструкцииПрочие коллективы

С помощью расположенной ниже формы Вы можете отправить заявку.

Даты проведения уточняются, следите за информацией на сайте!!!

Закрытие МОТОсезона 2013 — Сентябрь

МОТОРЫБАЛКА 2013 — Август

MOTOFEST LIPETSK 2013 — Июль

Открытие МОТОсезона 2013 — Апрель — Май

Мотоклуб МС "48 RUS" РОССИЯ, проводит отбор творческих коллективов на мероприятия 2013 года!

Комментарии отключены

Обращает на себя внимание и оригинальный выхлоп. Сиденье, задняя часть и модифицированный топливный бак – все собственного, крюгеровского, производства. Раскраску обеспечили специалисты из Daddygraph. Диски – от Renegade (компании, известной тем, что она сотрудничает по большей части с американской Harley-Davidson). Резина – Avon. Тормоза – Beringer.

Данное решение свидетельствует о том, что это просто шоу-байк, демонстрационный аппарат, который предназначен в первую очередь для того, чтобы впечатлять из положения «стоя», не претендуя на лавры в плане езды.

Среди решений, примененных для достижения впечатляющей элегантности, можно отметить, например, выбранный кастомайзером вариант перевернуть головки цилиндров на 180 градусов. В результате мотоцикл заимел два весьма неожиданных впускных отверстия для воздуха спереди, через которые воздух будет попадать напрямую в карбюраторы.

Это не обычный cafe racer – здесь нет характерного для работ Крюгера маниакального перфекционизма с преувеличенным вниманием к каждой детали. Мотоцикл отличается чистыми и обтекаемыми формами.

Мотоцикл сделан на базе настоящего ретро – байка Honda CB450 Black Bomber аж 1966 года.

Известный бельгийский кастомайзер Фрэд Крюггер и его Krugger Motorcycles презентовали байк, сделанный в честь Японии и японского мастерства в изготовлении быстрых мотоциклов, который так и назвали – Tribute to Japan.

MC ЕЛЕЦ 48 RUS РОССИЯ » Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий