четверг, 7 февраля 2013 г.

сделать аборт в соликамске

  Хирургический аборт на поздних сроках производят, используя хирургические инструменты. Делают выскабливание матки кюреткой. Операция длиться около 10-15 минут под внутривенным наркозом. Возможные осложнения: повреждение матки, кровотечения, воспалительные заболевания придатков, это все Аборт! Цена зависит от выбранного метода прерывания беременности, от выбранного вида анестезии и медицинского учреждения, где будет проводиться операция. Может колеба

  Вакуумная аспирация, или мини-аборт заключается в отсасывании плодного яйца под отрицательным давлением из матки. При этом стенки матки не травмируются выскабливанием. Перед операцией обязательно проводят осмотр гинеколога, предварительную ультразвуковую диагностику органов малого таза, производят анализ крови на СПИД, гепатит (С, В), сифилис, берут мазки на влагалищную флору. УЗИ производят для точного установления срока беременности, места прикрепления в матке плодного яйца, чтобы исключить внематочную беременность. Если результаты анализов отрицательные прерывание беременности производят в ближайшие два дня. Прерывание могут делать как под местной анестезией, так и с внутривенной в зависимости от пожелания женщины. Перед операцией врач подробно знакомит пациентку с ходом операции, предупреждает о возможности дальнейших осложнений, после этого она подписывает лист добровольного согласия.

  У медикаментозного метода прерывания самая высокая эффективность до 98%. И уже при первом цикле женщина может снова забеременеть. Поэтому сразу необходимо обсудить с лечащим врачом методы контрацепции. Главное, что после этого аборта не нарушается репродуктивная функция женщины, что крайне важно при наступлении первой беременности.

  Самым щадящим способом, но и самым дорогим является медикаментозный способ прерывание беременности с использованием в определенном порядке и в течение нескольких дней нескольких медпреператов. Этот метод используется в Европе с 1988 года.  Метод не требует пребывания женщины в стационаре. Этот аборт применяется при беременности до шести недель. Неоспоримое его преимущество – отсутствие травматизации матки и психоэмоцианальной травмы, сведение к минимуму возможности дальнейшего осложнения, развития спаечного процесса.

Не всегда беременность бывает желанной. Каждая женщина имеет право прервать беременность по своему желанию, но на сроке не более 12 недель. Жительницы Рязани не являются исключением. Основные способы прерывания беременности: медикаментозный аборт, вакуум-аспирация, хирургическая операция - это все аборт. Рязань не исключение и можно сделать или в государственной, или в частной клинике аборт. Где сделать в Рязани бесплатно и сколько стоит аборт? Ответы на эти вопросы можно получить в женской консультации.

  (не забывайте выбрать город "Рязань")

Прерывание беременности (аборт) в Рязани

» » Прерывание беременности (аборт) в Рязани

 Чужой компьютер.

. Если Вы забыли пароль, то Вы можете его

Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс

Добро пожаловать!

Проводник по медицине Вашего города

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Аборт на ранних и поздних сроках Рязань. Где сделать аборт в Рязани. Цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий