пятница, 8 февраля 2013 г.

как создать свой рисунок

if(document.getElementById('jform_description') != null) {

jInsertEditorText(text, 'text');

if(document.getElementById('text') != null) {

jInsertEditorText(text, 'jform_articletext');

if(document.getElementById('jform_articletext') != null) {

text = text.replace(/'/g, '"');

function jSelectShortcode(text) {

Все о раскрутки сайта

Дорогие читатели! Если у вас возникнут какие либо вопросы! Пишите хи к нам нафорум в теме .

Теперь вам нужно добавить на свой сайт картинки которые вы скачали и сделали во круг них рамку, вообще я вам уже говорил - Но эта тема следующего видео урока .

Для того чтобы сделать вашу таблицу не видимой вам нужно дописать в код таблицы border="0" ! но так как вы ее уже создали ! по умолчанию стоит border="1" ( выделите вашу таблицу и измените цифру 1 на цифру 0, пример смотрите ниже на рисунки или в бесплатном видео уроки как создать свой сайт с 0 )

После того как вы сделаете таблицу! Вам нужно сделать её не видимой, вообще я уже говорил вам но еще раз повторю как это сделать и так!

Теперь вам нужно создать таблицу из 12 строк и трех столбцов! Для того чтобы вам создать таблицу наведите курсор мыши на значок таблица и кликнете один раз левой кнопкой мыши, у вас откроется новое окно в котором вам нужно указать кол-во строк и столбцов в вашей таблицы. Поставьте 12 строк и 3 столбца ( пример как это сделать смотрите на рисунках ниже или в бесплатном видео уроки как сделать сайт самому )  

PS: Кто не понял как это сделать! Смотрите видео урок как создать сайт бесплатно который находится ниже.

После того как вы переключите вид! Вам нужно кликнуть  на фоновый рисунок который находится по середине, затем поставить параметры программы по левому краю и по верхнему. Пример смотреть на рисунки ниже.

Первым делом вам нужно переключить программу  вид программы   на разделение ( пример на рисунки ниже )

В этом видео уроки как создать сайт бесплатно мы должны сделать еще несколько вещей. И так начнем делать сайт бесплатно, вернее продолжим ) В прошлых уроках как создать сайт бесплатно вы должны были выбрать несколько телефонов, подобрать  ( ключевые предложение ) Теперь нам нужно вставить картинки которые вы скачали и сделали во круг них рамку для своего сайта. Вообще я уже говорил вам ! Но перед тем как вам вставить картинку на сайт вы должны на своем сайте! для того чтобы ваши картинки  стояли ровненько и так далее, в общем сейчас нам нужно сделать таблицу на сайте. Я уже говорил вам что научу обходится без длинной писанины в html коде для создание таблицы.  Дело в том что в программе Adobe Dreamweaver  можно сделать таблицу для сайта несколькими нажатьями на панели инструментов. И так начнем делать таблицу на свой сайт.

Как создать свой сайт бесплатно?

Как создать, раскрутить и заработать...

Как создать свой сайт с 0

Комментариев нет:

Отправить комментарий