среда, 6 февраля 2013 г.

шевчук родина аккорды табы

Все тексты, ноты и схемы аккордов, опубликованные на сайте akkordy.su, защищены законом об авторском праве.

Конечно, Вы правы, это от души, но к нам иногда заходят дети, и хотелось бы, чтобы резких слов было поменьше…Пожалуйста! А песня Родина очень глубока и трагична…

Классная вешь, не даёт забыть что родился в великой стране и есть п…ры для которых родина очередная остановка, есть сволочи которые разграбляют наш с вами Люди дом. Опомнитесь и любите свою Родину какая бы она не была. Вы же не сетуете на родную мать что она сволочь? Вот так и надо уважать страну где родился и вырос

В композиции ДДТ Родина аккорды, ноты и текст несут в себе трагику , драматизм и любовь Песня остается актуальной и в наше время.

Композиция из альбома Актриса весна 1992год. В песне ДДТ Родина аккорды и ноты звучат в тональности Em — ми минор. В песне звучат в пераллельной тонаности соль мажор. Аккорды сжатые, ноты пронзительные, текст страдание и боль. Начинают одни ударные в ритме сердечного пульса. Они одни сопровождают мелодекламацию, текст Юрия Шевчука до припева, где вступают остальные инструменты.

Правильные аккорды песни Родина группа ДДТ. Текст песни Родина с удобной схемой аккордов. Аккорды песни Родина ДДТ - Шевчук

большая коллекция аккордов и нот популярных песен для гитары, фортепиано, баяна

Аккорды песни Родина (ДДТ - Шевчук)

Комментариев нет:

Отправить комментарий