воскресенье, 10 февраля 2013 г.

терентьев станислав кикбоксинг

- спортсменам, занимавшим 1-е места в соревнованиях подгруппы "А" и участвовавших в других выездных соревнованиях: БЛАНК ЗАЯВКИ 1 на участие в Чемпионате Украины по кикбоксингу WPKA среди школьников (11-14 октября 2012 года, г. Харьков) и БЛАНК ЗАЯВКИ 2 на участие в Чемпионате Украины по фри-файту среди юношей 10-12 и 13-15 лет (9-12 ноября 2012 года, г. Ирпень);

В период с 3 по 10 сентября во всех группах гун-фу спортсменам будут раздаваться, а с 11 по 20 сентября должны будут быть заполненными и переданными своим тренерам или в офис Клуба (школа 20, каб. 105, тел. 3-40-06, 050-73-10-100) следующие бланки:

Всем спортсменам или их родителям необходимо оперативно обновить спортивные страховки и сообщить своим тренерам об изменениях в месте учебы (работы), названиях классов или групп, в адресах, номерах телефонов и др. личных данных для оргработы с учетными карточками и документацией Клуба.

Согласно требований Минздрава Украины, начало каждого полугодия в спортивных секциях требует обновления справок участкового терапевта (детям - педиатра) о допуске к занятиям единоборствами (с указанием ). Просим не задерживать вопрос предоставления соответствующих справок более чем на 3 первых занятия! С проблемами несоответствия оценок Пробы Руфье, обращаться через своих тренеров лично к Наставнику.

- из спортзала школы 15 в спортзал школы 18 переведен инструктор Евгений Евгеньевич Ставыщенко, который заменит там уехавшего на заработки Б.П. Лацушбу. Ученикам Евгения Евгеньевича предоставляется право выбора: либо остаться в 15-й школе, но уже у А.И. Орлова, либо переместиться вместе со своим тренером в .

- спортивный зал школы 11 освобожден от занятий групп ГУН-ФУ для расширения спортивного профиля специализации самой школы. В связи с этим, все группы Андрея Игоревича ОРЛОВА перемещены в спортзал школы 15, расположенной в соседнем квартале по адресу: г. Северодонецк, ул. Федоренко, 39. Расписание групп А.И. Орлова доступно по ссылке на ;

- приостановлены занятия в группах гун-фу в спортзале школы 5. Всем ученикам Богдана Петровича Лацушбы, уехавшего на заработки в Москву на неопределенный срок, предлагается: либо стать учениками гун-фу в спортзалах школ , , , либо ожидать начала учебного года в школе 5 под руководством Наставника и студентов инструкторской группы, ориентировочно с 22 октября 2012 года;

- в соответствии с возросшими расходами на аренду и содержание помещений для занятий, скоррективрована плата за тренировки во всех общих группах гун-фу, БЕСПЛАТНЫМ остается только участие в программах обучения ГРУПП СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА и ПОДГОТОВКИ СПОРТИНСТРУКТОРОВ в боевом зале у Наставника;

В организацию занятий групп Школы гун-фу "ДРАКОН И ТИГР" в 2012-2013 учебном году внесены некоторые изменения:

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАНЯТИЯХ В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ГУН-ФУ "ДРАКОН И ТИГР":

Место, время начала и стоимость занятий в для взрослых остаются неизменными.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАНЯТИЯХ ГРУППЫ ЗДОРОВЬЯ "ТАЙЧИ-ЧУАНЬ":

29 августа, 2012 - 22:53

, фото Никиты Петрова

11 сентября, 2012 - 19:02

Здесь, в третьем поединке по правилам "Лоу-кик" (WPKA), в весе до 75 кг, в жестком соперничестве с неоднократным чемпионом Украины Николаем Гавриляком из львовского СК "Триумф", победу по баллам одержал .

Фитнес-клуб "Атлетико" в г. Киеве стал местом проведения 2-го благотворительного турнира под девизом "Украинский Союз Кикбоксинга за Украину без детских заболеваний", в ходе которого, со слов организаторов, было собрано более 7 тысяч гривень на лечение больного ребенка-киевлянина.

Свой двадцать третий День рождения 20 сентября 2012 года Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем г. Северодонецка ознаменовал еще одной победой!

22 сентября, 2012 - 11:08

кикбоксинг | Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем

Комментариев нет:

Отправить комментарий