суббота, 9 февраля 2013 г.

сухоцкий андрей андреевич

Рассказывает Сухоцкий Андрей Андреевич, заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «БалттрансСервис»: «Автоматизация учета стала связующим звеном между непосредственными исполнителя

автоматизировать учет.

для эффективного отражения и учета всех необходимых показателей создать концепцию управленческого учета;

ООО «БалттрансСервис» - входит в состав холдинга ОАО «АК «Транснефтепродукт». В 2009 году руководство холдинга поставило задачу создание универсального типового механизма взаимодействия центров ответственности и унификации процесса планирования и отчетности на всех уровнях организации (как вертикальных, так и горизонтальных). Для реализации этой задачи дочерним обществам необходимо было выполнить две задачи:

В настоящее время компанией осуществляется эксплуатация терминала в рамках первого пускового комплекса в объеме 8,4 млн. тонн нефтепродуктов в год.

ООО «БалттрансСервис» было создано в 2002 году для строительства и последующей эксплуатации терминала по перегрузке светлых нефтепродуктов в морском торговом порту Приморск Ленинградской области.

Примером выполнения такой задачи может послужить проект внедрения единой информационной системы ООО «БалттрансСервис».

Построение стратегии развития предприятия – важная задача для любого руководителя, но каждый руководитель знает, как тяжело построить эту стратегию, а после придерживаться ее. При построении стратегии руководители исходят из показателей работы предприятия. А если это не одно предприятие? И речь идет о сети предприятий, разбросанных по всей стране, и каждое имеет свое направление деятельности и свои особенности? Как в этом случае эффективно построить стратегию и собрать реальные показатели деятельности для анализа?

Анализ эффективности работы предприятия от общего к частному

ООО «БалттрансСервис»

 :   : Клиенты

ИЗБРАННЫЕ ВНЕДРЕНИЯ:

Автоматизация учета и управления «под ключ»

ПРЕВРАЩАЕМ РАБОТУ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий