суббота, 2 февраля 2013 г.

сочинение рассуждение по тексту пермяку

ЂЂЂ 4 от 24.01.2013Роковая опухоль

Материалы по теме:Леонида Якубовича преследует маньяк В понедельник вернулась со съёмок передачи "Поле чудес" главный специалист нижегородского Гидрометцентра Ольга Мокеева. В тот вечер Леонид Якубович вернулся со съемки "Поля чудес" в свою квартиру на Садовом кольце. Настроение и самочувствиеКомментируя своё выдвижение на пост председателя Законодательного собрания, лидер Нижегородского регионального отделенияНеудачная операция по удалению ячменя вызвала серьезное осложнение, которое может привести к очень тяжелым последствиям.В одной из передач "Поле чудес" участвовала нижегородка, главный специалист нижегородского Гидрометцентра Ольга МОКЕЕВА.

Введите символы с картинки:

Доцент кафедры аналитической химии Леонид Торопов считает, что Якубович нарушил правила популярной игры "Поле чудес", в которой пермяк участвовал в конце января. Теперь пермяк требует моральной компенсации в размере 50 тысяч рублей. Как рассказал порталу "Новости Перми" сам Торопов, на «Поле Чудес» он пробился посредством sms-игры. В программе, где он участвовал, было загадано слово «полкан». Первая из участниц правильно отгадала букву «а», после чего ошиблась, назвав ее еще раз. Однако ведущий, вопреки правилам, не передал пермяку ход. Женщина отгадала слово, а Торопов остался ни с чем. "Загвоздка была в том, что я стоял вторым во второй тройке. Игрок назвал неправильную букву, и ход должен был перейти ко мне. Но за шутками-прибаутками ведущего его ошибку никто не заметил", утверждает Торопов. О том, что правила игры были нарушены, пермскому участнику позже сообщил по телефону сын третьего игрока. Теперь ученый требует от Якубовича 50 тысяч рублей в качестве возмещения морального ущерба. Программа с участием пермяка должна выйти в эфир 25 февраля, но истец уверен, что момент с нарушением правил не будет показан по телевизору, сообщает Federalpost. Ситуацию усугубляет то, что специально прилетевший на телепередачу внук Торопова прочитал стишок собственного сочинения. За это Якубович подарил ему машинку на радиоуправлении. Однако игрушка оказалась сломанной и не поддающейся починке. Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+EnterИсточники: Топ-ньюс.руКомментарии:

10-02-2011Обман на "Поле чудес"Преподаватель Пермского Государственного университета подал в суд на известного телеведущего Леонида Якубовича.

Полезные рубрикиДомашние проблемыВсе для женщинВсе для мужчинСоветы мамамБудь здоровТуризм без проблемАвтомобилистам

Архив газеты20062007200820092010201120122013Всё о газете

Новое дело - Нижний Новгород Статьи сайта: Обман на "Поле чудес"

Комментариев нет:

Отправить комментарий