суббота, 9 февраля 2013 г.

японские автоматические трансмиссии и их неисправности

- Установка АКПП на автомобиль.

- Проверка, если нужно промывка основного радиатора охлаждения двигателя, так как он обычно является совместным с охлаждением АКПП (оплачивается отдельно заказчиком).

- Ремонт гидротрансформатора.

- Согласование стоимости ремонта АКПП с заказчиком.

- Разборка АКПП и выявлении факта поломки. Иногда бывают скрытые неисправности, которые невозможно увидеть на первый взгляд (микротрещины, деформированные детали от перегрева и т. д.).

- Демонтаж коробки с машины.

- Капитальный ремонт АКПП, а именно:

- Согласование с заказчиком вариантов ремонта АКПП или замена связанного с ним дополнительного оборудования. Иногда для определения поломки АКПП требуется контрольная замена клапанов, датчиков и других деталей, непосредственно влияющих на работу агрегата.

- Определение проблемы неисправности и методов их решения.

- Компьютерная диагностика АКПП и проверка автомобиля в движении (тест-драйв).

Виды работ, которые мы осуществляем:

Перед тем, как начать ремонт АКПП обязательным условием является компьютерная диагностика и тестирование автомобиля в движении, как это называют "тест-драйв".

Профессиональным ремонтом Автоматических КПП специалисты нашего сервиса занимаются с 1995 года. Для переборки АКПП, вариатора имеется большой опыт работы, определенные навыки и соответственно специальное оборудование и инструмент.

Наш автосервис специализируется на капитальном ремонте АКПП (автоматических коробок переключения передач) всех производителей автомобилей (Европа, Америка, Франция, Япония, Корея). Компьютерной диагностикой, устранением неисправностей типтроников, CVT, мультитроников (автоматических трансмиссий безступенчатого типа). Восстановлением коробок переключения передач после не квалифицированного (не качественного) ремонта.

Добро пожаловать!

Автосервис: +7 (495) 744-57-04

Ремонт АКПП: +7 (925) 771-57-92; +7 (916) 516-15-34

Северное Бутово, ул. Куликовская д.5

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Ремонт АКПП в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий