воскресенье, 10 февраля 2013 г.

туристические агентства прокопьевска

a href='http://www.liveinternet.ru/click' "+

В чешской Остраве после 12-летнего перерыва снова открывается легендарное кафе Elektra. Его интерьер будет в точности повторять довоенную обстановку.

В Остраве откроется историческое кафе

В древнем израильском городе Акко, расположенном в 18 километрах севернее Хайфы на берегу Средиземного моря, открылся бутик-отель Effendi. Он разместился в двух старинных зданиях, восстановленных под наблюдением Управления древностями Израиля.

В Израиле открылся уникальный бутик-отель

С начала года Крым посетило 750 тысяч туристов, что на 8,6% больше, чем за аналогичный период 2011 года. А по сравнению с 2010 годом поток отдыхающих за первое полугодие увеличился на 17%.

Все больше туристов приезжает в Крым

45% постояльцев дубайских гостиничных комплексов Madinat Jumeirah и Jumeirah Beach Hotel приезжают из России и стран СНГ. При этом примерно 30% гостей, однажды побывав в этих отелях, возвращаются в них снова, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Почти половина гостей отелей Jumeirah в Дубае - из России и СНГ

   Виды предоставляемых услуг: продажа готовых пакетов, включающих авиаперелет, трансферы, проживание, питание, оформление виз и медицинскую страховку.    Продажа отдельных услуг:бронирование только отелей, оформление авиабилетов, медицинской страховки, бронирование индивидуальных туров по индивидуальным программам, включая переезды и перелеты внутри страны.    Также предлагаем экскурсионные туры по России, отдых и лечение в России и СНГ, бронирование гостиниц в г. Москва, г. Санкт-Перербург.

   Туристическое агентство «ТурДеЛюкс» осуществляет  туристическую деятельность с 2009 года в г. Прокопьевске.   Главным отличием «ТурДеЛюкс» от других туристических фирм Прокопьевска является качество предлагаемого турпродукта  во все страны мира.    Туристическое агентство «ТурДеЛюкс» имеет прямые контракты с надежными проверенными туроператорами, предоставляющих сервис по обслуживанию туристов на высоком уровне и работающих в течение многих лет.   Туристическое агентство «ТурДеЛюкс» с начала своей деятельности специализируется на организации групповых и индивидуальных поездок в Турцию, Таиланд, Тунис, Египет, Индонезия, Индия, ОАЭ, Вьетнам, Китай, Кубу, Доминиканскую республику и ряд других стран как из Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Барнаула, Красноярска так и из  Москвы.

 / О компании

Интересный сервис для всех, кто пользуется общественным транспортом. Отслеживайте нужный Вам маршрут и планируйте поездку заранее.

    Поиск по сайту:

тел. (3846) 698-757, 698-767

Туристические услуги, отдых в любом уголке мира Туристическое агентство Tour De Luxe г. Прокопьевск

Комментариев нет:

Отправить комментарий