четверг, 7 февраля 2013 г.

почта лист ру

Вверху главной страницы – поисковая строка от Mail.ru, помогающая в поиске нужной информации как в каталоге, так и в интернете, картинках, видео или словарях.

Каждый раздел систематизируется за счет более мелких подразделов. Справа от тематических разделов есть вертикальное меню "Регионы", которое дублирует ссылку «Региональный раздел», но дает возможность, оставаясь на главной, выбрать наиболее важные регионы СНГ и мира. В этом же разделе есть данные о количестве сайтов – например, 86241 сайт зарегистрированы как находящиеся в СНГ. Указание числа сайтов есть также и в любом другом разделе.

Наконец, в том же ряду есть ссылка на WAP-версию сайта для мобильных устройств. Справа от этих ссылок есть линк для добавления своего сайта в каталог и линк для добавления list.ru в закладки. На главной странице посетитель видит тематические разделы каталога. Всего их 18: автомобили, бизнес и финансы, домашний очаг, интернет, компьютеры, культура и искусство, медицина и здоровье, наука и образование, непознанное, новости и СМИ, общество и политика, отдых и развлечения, производство, работа и заработок, спорт, справки, товары и услуги, юмор.

Каталог представляет собой тематическое распределение сайтов, зарегистрированных в системе mail.ru, по разделам. При этом есть группирование ресурсов и по тематике их содержимого (они так и отображаются при заходе на list.ru), и по региональному признаку – стоит лишь нажать на соответствующую ссылку «Региональный раздел». Возле этого раздела есть также «Топ сайтов», где отображается рейтинг самых популярных сайтов на данный момент.

– каталог сайтов от Mail.ru. Точный адрес сайта выглядит как list.mail.ru (лист.мэйл.ру).

List.ru (лист.ру) - бесплатная почта и каталог интересных сайтов

List.ru (лист.ру) - бесплатная почта и каталог...

Комментариев нет:

Отправить комментарий