суббота, 9 февраля 2013 г.

фото ню подростков на пляже

Дата: 06.12.2012Рубрики:

Смотрите также выпуски – ,

(Внимание! Под катом ню!)

Вот что фотограф рассказывает про свою фотосерию “Пляж”:P “Люблю я курортные городишки и поселочки. Но тогда была ЯЛТА. И было хорошо оттого, что для работы в кадре не надо бродить целыми днями на пролет, чтобы кого-нибудь зацепить и уговорить и при этом не нужно объяснять, мол, ты не южно-корейский шпион.”

Сергей Чиликов – родился в 1953 году в селе Килемары (Марийская АССР). Окончил Марийский педагогический институт. Кандидат философских наук. Преподавал в вузах Йошкар-Олы с 1976 по 1991 годы.P Фотографирует с детства. Творчески состоялся в группе «ФАКТ» (1976).

Дата: 23.12.2012Рубрики: | Теги: , , , , ,

“Вы же понимаете, что это война. Ни у них, ни у меня не было выбора. Кто-то чувствовал себя перед камерой растерянно, кто-то пытался сопротивляться. И все они буквально расстреливали меня глазами ” – Marc Garanger

Однажды он получил задание: сделать фото всех жителей, находящихся в лагере под военным контролем. За 10 дней он сделал около двух тысяч портретов. В основном это были женщины. Женщины, лица и волосы которых разрешено было видеть только членам их семей. Нарушая все возможные местные законы и традиции, им было приказано фотографироваться с открытым лицом. Это стало нелегким испытанием для них и для самого фотографа.

Этим фотографиям уже более 50-лет. Фотограф Marc Garanger сделал из в Алжире во время войны за независимость (1954-62). Ему довелось работать там личным фотографом одного из французских военачальников.

Дата: 19.01.2013Рубрики: , , | Теги: , , , , , ,

Страница тега «портрет»

Фоторепортажи о событиях в мире

портрет : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий