суббота, 9 февраля 2013 г.

журнал ядерная физика №4

Комментирование данного материала запрещено.

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

опубликовано в , ,

Интересно будет наблюдать, как признание «Дефкалиона» в качестве соперника изменит дальнейшую бизнес-политику Росси и его корпорации «Леонардо».

3) Подтверждаю что многие детали версии аппарат, протестированной 28-го октября являются «грубым прототипом».

2)P Запланирована абсолютная «перепланировка» аппарата при помощи заказчика и компанией «National Instruments» и будет неузнаваем изнутри. Сама форма не изменится, только контейнер для более удобной транспортировки.

1) Мы зарегистрировали Е-сат как «Е-сат, Ускоритель энергии, Новый огонь»

Росси также прокомментировал свой прогресс в другом блогпосте, в котором он назвал Е-сат, протестированый 28-го октября «грубым прототипом», ссылаясь на значительное количество улучшений за последние несколько месяцев:

Как вы уже заметили, сегодня Сочельник, а я продолжаю работать. Всех с Рождеством!

За последнее время мы много не писали и не делились никакими существенными новостями, но мы на самом деле продолжаем огромную работу особенно что касается бизнеса, иP сейчас я могу утверждать, что мы сотрудничаем с партнерами,P которые позволять нам произвести на свет ускорители мощностью в 10 КВатт раньше, чем ожидалось по цене, которая устранить всех конкурентов. Первое поколение наших приборов будет производить тепловую энергию, в последствии мы планируем их модификацию, которая позволит производить электричество.

Вот что пишет Росси на своем блоге 24-го декабря:

Несмотря на то, что ученый продолжает не афишировать свой прогресс, он утверждает, что работает в безостановочном режиме, особенно концентрируясь на бизнес-стороне технологии.

В то время как весь католический мир отмечает сегодня Рождество, Андреа Росси размещает интересные комментарии на своем блоге в журнале «Ядерная физика». Ученый признает тот факт, что его технология была скопирована «Дефкалионом», Pхотя в открытую он об этом еще не заявлял. В данном блогпосте Росси впервые признал тот факт, что у него имеется серьезный конкурент, что само по себе является значимым событием, поскольку имеет потенциал ускорить работу Росси по выпуску аппарата Е-сат на рынок.

Росси удивил конкурентов

Холодный ядерный синтез Rossi E-Cat

Росси удивил конкурентов | Холодный ядерный синтез - Холодный ядерный синтез Rossi E-Cat

Комментариев нет:

Отправить комментарий